Fruto seco con gran contenido nutricional, utilízalo en tus preparaciones preferidas como granola, postres o como un snack.
$6,500 – $42,000
100 gramos, 250 gramos, 500 gramos
No hay valoraciones aún.
Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *
Tu valoración *
Nombre *
Correo electrónico *
Guarda mi nombre, correo electrónico y web en este navegador para la próxima vez que comente.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.